Каталог мебели

Прихожие. Первое восхищение - впечатление навсегда.

Комплекты в прихожую

Хорошо подобранный гарнитур в прихожую – готовая аура порядка.

Шкафы и пеналы

Радует красотой при этом эффектно выглядя.

Тумбы для обуви

Всевозможного внешнего вида, помогут поддерживать аккуратность.

Вешалки

Их предназначение держать одежду, но они могут поддерживать имидж!

Зеркала

Когда хочется лишний раз на себя посмотреть.

Прихожая - это комната, которую в первую очередь видит человек переступив порог дом. Именно эта комната создает первое впечатление обо всей квартире или доме. Важно чтобы мебель в прихожей была компактная, функциональная и красивая. Купить мебель для прихожей по доступной цене можно в интернет - магазине Украинская мебель.

Что мы можем предложить?

На нашем сайте представлены модели от известных производителей, таких как: польская фабрика BRW и украинские фабрики Gerbor, Vip-мастер, Комфорт мебель, Мебель Сервис Мир Мебели, Сокме и Феникс. Это известные производители, которые славятся своим качеством, качественной фурнитурой, а изделия стоят совсем недорого. В интернет - магазине большой выбор светлой мебели, которые в настоящее время очень популярны, поэтому жители Киева могут иметь в своем доме стильные и красивые изделия. У нас Вы можете купить мебель в прихожую, которая будет радовать Вас долгие годы.

На какие виды делятся прихожы?

  • модульные прихожы - в нас представлен большой выбор модульных прихожих. Что значит слово модульный? С помощью таких систем Вы сами можете собрать свою прихожую, в зависимости от Вашей жилой площади. Это может быть вешалка - как правило это один из главных атрибутов, который чаще всего используется. Шкаф - с помощью которой Ваши несезонные вещи будут в порядке. И конечно же тумба для обуви - с которой вся Ваша обувь всегда будет в порядке.
  • Комплекты в прихожую - у нас Вы можете купить прихожую, которая уже сформирована специалистами. Вам нужно лишь зайти на наш сайт и выбрать из большого количества представленных изделий именно ту модель, которая лучше всего впишется в Ваш интерьер. А цена Вас откровенно порадует.

Почему нужно покупать именно у нас?

  • У нас представлен очень большой выбор как модульных так и комплектных вариантов мебели для прихожих.
  • На нашем сайте в г. Киеве цены Вам покажутся смешными.
  • В интернет - магазине представлены модели в различных цветовых вариантах, что позволяет купить мебель в прихожую, которые прекрасно впишутся в Ваш интерьер.
  • У нас работает только квалифицированный персонал, который поможет Вам в выборе.