Каталог мебели

Кухни. Создайте себе фон для хорошего настроения.

Комплекты кухни

Сопутствуют безупречному стилю и хорошему аппетиту.

Кухонные уголки

Экономят пространство и объединяют людей.

Столешницы для кухни

Надежность и стиль, подходящий как классической, так и современной кухне.

Комплектующие к кухням

Усовершенствуйте кухню мелкими деталями!

Кухня – это место в квартире или доме где семь’я собирается вместе. Здесь наслаждаются утренним кофе и ужинают в дружеском семейном кругу. Именно в этой комнате собираются друзья за чашечкой ароматного чая. Очень важно чтобы кухонная мебель создавали настоящий уют и приятную атмосферу.

мебель для кухни Вы найдете в интернет – магазине Украинские мебель?

Поскольку считается, что кухня является лицом хозяйки – очень важно чтобы мебель для кухни выглядели красиво, оригинально, а главное функционально. Купить такую мебель жители Киева могут в интернет – магазине Украинские мебель. Здесь Вы найдете очень большой ассортимент кухонной мебели по доступной цене. Мы сотрудничаем с известными производителями, которые делают свои изделия из качественных материалов и фурнитуры. На нашем сайте можно купить кухонную мебель на любой вкус и кошелек. В интернет – магазине представлены кухни, корпус которых изготовлен из ДСП, а фасады могут быть из МДФ, матовые, глянцевые, пленочные или крашеные. Также Вы можете приобрести не дорогую и качественную фурнитуру, а в некоторых моделях может быть использована люксовая фурнитура с дотягуючим механизмом. А благодаря обилию цветов, Вы можете создать свою кухню светлой, что визуально добавить пространство, в современном стиле хай-тек для любителей оригинальности или в ярких цветах – для людей которые не боятся выделяться. В нашем интернет – магазине каждый сможет найти именно ту мебель для кухни, которые Вы не найдете ни в одном мебельном магазине Киева.

На какие виды подразделяются кухни представленные на нашем сайте?

В нашем каталоге Вы можете выбрать:

  • Модульные кухни или как их еще называют посекционные кухни. Такой вариант позволит подобрать корпусные элементы именно под Ваши не стандартные размеры. Также Вы можете подобрать столешницу которая на Ваш взгляд будет лучше всего подходить к кухни и общего интер’интерьера. Дополнительно можно купить плинтусы, карнизы или пристенные бортики.
  • Готовые комплекты – подойдут для жителей Киева, которые имеют стандартные размеры кухонь и которые отдают предпочтение уже сформированным профессионалами кухонной мебели. Для малых помещений можно купить кухни, которые размещаются вдоль стены, а для крупных предлагаемые варианты угловых моделей.

Низкая цена,  высокое качество и квалифицированный персонал – вот главные преимущества интернет – магазина Украинские мебель.